https://trucks.faw.ru/news/novosti/faw-na-kitajskoj-nacionalnoj-vistavke/ /uploads/news/494x372/eadacf56a8b5c0f0c5b5edd0771ccdf1.jpeg FAW на Китайской Национальной Выставке 27 марта, в качестве одного из главных мероприятий в рамках «Года Китая» в России https://trucks.faw.ru/uploads/settings/logo_faw_trucks_700x100px_02.png Официальный сайт Корпорации FAW в России 8-800-1-000-608

FAW на Китайской Национальной Выставке

Опубликовано 30 марта 2007
Поделиться:

27 марта, в качестве одного из главных мероприятий в рамках «Года Китая» в России, в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве открылась Китайская национальная выставка. На открытии присутствовали президент КНР Ху Цзиньтао и президент России В. Путин. Выставка открылась в 12.45 по московскому времени. Главы государств с интересом осмотрели выставочные стенды, первым из которых был главный стенд компании FAW, который лично представил президент компании Чжу Яньфэн (на фото слева). Автомобиль «Освобождение» модели CA10, - первый автомобиль выпущенный автозаводом, был также представлен на выставке.

Председатель Ху Цзиньтао и президент Путин осмотрели разработанные и выпущенные FAW тягачи модели J6, легковые автомобили марок «Красное знамя» HQ3, «Бэнтэн» и «Вэйчжи». Эти независимые бренда китайских авто продемонстрировали уверенность корпорации FAW и ее способность конкурировать в дизайне и качестве продукции на международном авторынке. Стенд компании также привлек повышенное внимание со стороны российской прессы. Во время проведения выставки между российской и китайской сторонами был подписан договор об организации сборки средне- и многотоннажных грузовиков FAW на территории России, а также закупке около десяти тысяч автомобилей, выпускаемых под различными марками FAW.

FAW на Китайской Национальной Выставке
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies ОК